BACK TO START

как давно я не была там, где меня ждут... различные блоги я начинала вести еще очень давно, но все начинания, как-то, заходили в тупик. оборачиваясь назад понимаю, что все только лишь казалось таким непреодолимым. теперь, основательно решила, что давно пора свести все в одну кучу, начать сначала, вновь, с чистого листа.

мне кажется, что этот, прошедший, год у большинства такой сумбурный, все вверх тормашками, и многие так и не увидели того, чего ожидали. и, собственно, я тоже, в этой категории людей. если честно, этот первый пост, я переписывала раз десять и не могла никак собраться с мыслями. вот он, новый год - белый лист... с чего начать? что писать? зачем?... чтобы упорядочить я, на протяжении месяца, записывала в блокнот все, что приходит в голову и вдохновляет. в итоге получился план на этот год, в который входят: идеи, миссии, цели и задачи, мечты и просто записи о личном. очень часто я перечитываю эти записи, вношу коррективы или дорисовываю эскизы, и внутри заполняются пустоты, все упорядочивается, это мотивирует, и я сажусь делать. возможно, кому-то, такой метод пригодится и вдохновит, тут главное, быть искреннем с собой и начать уже!

всегда возникают сложности. это и лень, и проблемы личного характера, и просто - не прет. чтобы избавиться от них я ложусь спать. да-да, беру и забиваю на все, и, ложусь спать. бабушка говорила, что нет смысла решать проблемы перед сном, они кажутся непреодолимыми, а вот с утра много сил и впереди целый день, чтобы все исправить. в итоге, как показывает практика, все эти ужасные сложности не такие уж и ужасные:)

блог - кому он нужен и кто его читает?..первый вопрос, который я задаю себе, когда сажусь писать сюда. в первую очередь, нужно делать это для себя! выплеск мыслей очень помогает разложить в своей голове все по полочкам или, хоть как-нибудь, упорядочить. ну и, конечно, ввести блог, для публики. как я всегда говорю - у любого творчества должна быть публика и когда есть читатели - это уже не монолог, а хоть какое-то общение и творческий рост. это бесценно и крайне необходимо для человека, который открыт и хочет создавать что-либо, например: для переоценки, для вдохновения, для обмена энергией и т.д. вот поэтому, каждому я всегда очень рада!

о чем вести блог? конечно, о вдохновении! и это не напыщенные слова и не ванильная хрень. вдохновение - это и есть человек. и каждый из нас - это кусок энергии, который куда-то направляется, растет и, самое главное, может обмениваться и смешиваться. получается такой вот круговорот энергии в природе и, по-честному, я в это верю и твердо убеждена в этом. на создание блога или его восстановление, опять же, вдохновили меня - люди! так что буду делиться своим вдохновением, мыслями и конечно, фиксировать интересные личности.

добавлю к этому ко всему, что, не люблю общаться в соц.сети, если это не по делу, ну не вижу в этом смысла. также не люблю рассказывать и писать о личном людям, которых не знаю, да и вообще предпочитаю не выставлять на публику личную жизнь. очень часто меня спрашивают о значении татуировок, имени, фамилии, замужем ли я, о том, кем и где работаю и многое другое - это все правда личное, и я не хочу распространять инфо об этом, просто потому что это мое решение! считаю, что это вполне логично и нормально. но (!) я с удовольствием поделюсь своими идеями и мыслями в блоге, постараюсь отвечать на все сообщения и комментарии (иногда это ну очень проблемно) и по-возможности, помочь советом, если потребуется:)

 

в общем, привет и добро пожаловать!:)